Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 270
Sunday 3 June 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Carla Accardi (Trapani 1924 - Roma 2014) Senza titolo 2002 Dim.29x38 Tecnica mista su carta Opera archiviata al numero 4603 presso lo Studio Accardi in data 25/05/2003 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx