Asta di Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 335
Wednesday 30 May 2018 hours 19:00 (UTC +01:00)
Frederic Doat (XX-XXI Sec.) Senza titolo (Corpo), 1997 Stampa vintage al bromuro ai sali d'argento, stampata 2000 cm 60 x 60 Edizione 1 di 5 Firmata a penna nera al verso