Asta di Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 335
Wednesday 30 May 2018 hours 19:00 (UTC +01:00)
Tiziana Luxardo (XX-XXI sec.) Senza titolo (Nudo), 1995 Stampa digitale da pellicola su carta Fine Art, stampata 2018 cm 59,5 x 39,5 Firmata a pennarello bianco sull'immagine