Asta di Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 335
Wednesday 30 May 2018 hours 19:00 (UTC +01:00)
Cindy Sherman (1954) Senza titolo, dalla serie "Clowns", 2004-2005 Vintage C-print cm 42 x 29,5 Firmata e datata a penna nera al verso