Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 335
Wednesday 30 May 2018 hours 19:00 (UTC +01:00)

Olivo Barbieri (1954) Flippers, 1977-1978 Stampa digitale successiva su carta cotone semilucida cm 59 x 42 (cm 49,5 x 33 immagine) Edizione 2 di 10 Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso BIBLIOGRAFIA:
Olivo Barbieri, Flippers. 1977-1978, Danilo Montanari Editore, Ravenna, 2012