Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 335
Wednesday 30 May 2018 hours 19:00 (UTC +01:00)

Alain Daussin (1953) Aline studio, 2011 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 54 x 91,5 (cm 46,6 x 79,5 immagine) Edizione 5 di 12 Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso