Asta di Fotografia Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 335
Wednesday 30 May 2018 hours 19:00 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) New York, 1983 Stampa vintage cromogenica cm 40 x 60 Firmata, datata e titolata a penna nera al verso