Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Germana Marucelli (1905-1983) & Getullio Alviani (1939-2018) Abito, 1967 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,5 x 13
Titolata e datata a penna verde al verso
Timbro Galleria del Naviglio al verso
Timbro GERMANA MARUCELLI al verso PROVENIENZA:
Galleria del Naviglio, Milano