Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sara Baxter (1966) Kiss me, 2017 Stampa inkjet montata su luma frame
cm 70 x 70 x 4
Edizione 2 di 5
Firmata e numerata a penna nera al verso PROVENIENZA:
Galleria Federica Ghizzoni, Milano