Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Daniele Duca (1967) Amanti piccanti #10, 2018 Stampa digitale cm 29,8 x 39,8 (cm 29 x 38,8 immagine) Titolata, datata e firmata a penna nera sull'immagine Timbro del fotografo al verso Firmata a penna nera al verso