Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Luigi Vegini (1975) Polafiore, 1974 Stampa gicle su carta cotone Hanemuhle photorag cm 24 x 30 (cm 19,5 x 25,5 immagine) Edizione 4 di 9 Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso