Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)

Wouter Deruytter (1967) David McDermott, second floor of the studio, Williamsbourg, New York, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 50 x 39,5 (cm 37,5 x 37,5 immagine) Edizione 2 di 6 Firmata, numerata, titolata e datata a matita al verso Timbro didascalico del fotografo al verso PROVENIENZA:
Collezione Gian Ferrari, Milano