Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Castella (1952) Senza titolo (Forno Casereccio), 1962 Vintage C-print cm 49,5 x 39,6 (cm 43,7 x 33,7 immagine) Firmata e datata al margine bianco recto