Asta di Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 209
Wednesday 30 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Guido Guidi (1941) Rimini, 1991 Vintage C-print
cm 23,4 x 30 (cm 20 x 25 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso BIBLIOGRAFIA:
Guido Guidi, Rimini Nord, Musei Comunali di Rimini, 1992