ASTA 241 - MODERN & CONTEMPORARY ART (ONLINE) Terza Sessione
Thursday 24 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
VENEZIANO GIUSEPPE (n. 1971) Marilyn Manson. 2008. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti.