Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 241 - MODERN & CONTEMPORARY ART (ONLINE) Seconda Sessione
Thursday 24 May 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MAMBOR RENATO (n. 1936) Idrovolante porta blu, camion porta rosso, auto da corsa porta giallo. 1970. Tecnica mista su cartoncino. Cm 50,00 x 70,00. Dedica, firma e anno in basso a destra. Autentica su fotografia di Patrizia Speciale. Certificato di autenticità Arte Roma Auctions. Difetti. Cornice presente