Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 241 - MODERN & CONTEMPORARY ART (ONLINE) Seconda Sessione
Thursday 24 May 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MINGUZZI LUCIANO (1911 - 2004) Gallo. 1975. Acciaio. Cm 20,00 x 20,00. 396/1000. Firma in basso al centro. Franklin Mint Italiana s.p.a. Editore. Certificato di provenienza firmato dall'artista.