Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
Wednesday 30 May 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

Archipenko Alexander ETERNAL DREAM Penna e inchiostro nero e matite colorate su carta avana. mm 357x292. Firmato a penna. Provenienza: Galerie Ge´rald Cramer, Ginevra (etichetta al verso) Galleria Ciranna, Milano (timbro al verso)