Asta di Arte moderna e contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 235
Monday 14 May 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lionel Fioravanti Massa FIGURA DI DONNA Olio su tela, cm 35x25. Firmato in basso a sinistra "Massa", al retro dedica illeggibile