Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

Honorè Daumier (Marseille 1808 – Valmondois, Val-d’Oise 1879) Grand escalier de Palais...., 1848;vue de face (Blatt 26 aus:
Les Gens de Justice), 1848
Späterer Nachdruck der Originallithografie, 30 x 20 cm,
gerahmt
Monogrammiert