Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

Heiner Gschwendt (Klausen 1914 – 2011) Verkündigung an die Hirten, 1989;Farbholzschnitt, 13,5 x 16,5 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert am Passepartout
Dazu: 2 weitere kleinformatige Holzschnitte von
H. Gschwendt