Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

Oskar Mulley (Klagenfurt 1891 – Garmisch-Partenkirchen 1949) Im Unterinntal, um 1920;Öl auf Karton, 28 x 27 cm, gerahmt
Signiert
Nella Bassa Valle dell’Inn, 1920 ca.
Olio su cartone, 28 x 27 cm, in cornice
Firma