Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

Franz Lenhart (Bad Häring 1898 – Meran 1992) Plakat „Soggiorni estivi nelle Dolomiti“, um 1934;Lithografie, 70,8 x 47 cm, gerahmt
Druck: RR. Off. Grafiche Longo Zoppelli Treviso