Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 33 - Arte Italiana Moderna & Internazionale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 160
Friday 25 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)

Michelangelo Pistoletto (Biella 1933 Autoritratto attraverso mio padre, 1977;Tornare alla carne con il pensiero, Litografia, 64 x 44 cm
Firma, numerazione (28/31). Assieme indice delle tavole,
Edizione Lucio Amelio, Napoli, Marzo 1977
Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata