Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 15 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 548
Tuesday 8 May 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

ANDRE MIRIPOLSKY (1951)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 32x22
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Schettini al retro
L'opera presenta leggere imperfezioni della carta

Provenienza
Galleria Schettini, Milano
Collezione Privata, Alessandria