Asta N. 15 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 548
Tuesday 8 May 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
LEONARDO SPREAFICO (1907-1974)
Lotto unico composto da:
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 68x48,5
Firma al fronte
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 50x43
Timbro dell'Artista al retro
Entrambe le opere recano tagli e difetti sono prive di cornice