Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leon Ferrari (1929-2013) Scultura in legno, 1961 legno, cm 52x18x8 firmato, datato e dedicato al retro "Baceto para un homenaje a Garcia Lorca" Leon Ferrari (1929-2013), Scultura in legno, 1961 wood, cm 52x18x8 signed, dated and dedicated on the back "Baceto para un homenaje a Garcia Lorca"