Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mikhail Larionov (1881-1964) Femme assise penna e inchiostro nero su carta, cm 13,5x11 siglato in basso a sinistra Provenienza: Asta Christie's, Londra, South Kensington, 1 aprile 2004, ivi acquistato dall'attuale proprietario Mikhail Larionov (1881-1964), Femme assise pen and black ink on paper, cm 13,5x11 signed lower left