Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Nobuyoshi Araki (1940) Senza titolo (da I-Novel), 1994-1995 stampa fotografica b/n, cm 48x60 firmato al retro Provenienza: Studio Guenzani, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni: Studio Guenzani, Milano, febbraio-marzo 2005 l'opera si presenta in buono stato di conservazione Nobuyoshi Araki (1940), Untitled (da I-Novel), 1994-1995 printed picture b/w, cm 48x60 signed on the back