Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Nedko Solakov (1957) I want, I need..., 2002 (da Present Stories #2) nero di seppia, inchiostro, acquerello su carta, cm 20x28 From the series Miracles (#8) nero di seppia, inchiostro, acquerello su carta, cm 19,5x29 Provenienza: Galleria Laura Pecci, Milano, ivi acquistato dall’attuale proprietario e Arndt & Partner, Berlin l'opera si presenta in buono stato conservativo Nedko Solakov (1957) I want, I need..., 2002 (da Present Stories #2) india ink and watercolor on paper, cm 20x28 From the series Miracles (#8) india ink and watercolor on paper, cm 19,5x29