Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Davide La Rocca (1970) Grace urla, 2005 olio su tela, cm 50x50 firmato e intitolato al retro, datato sul telaio in alto a sinistra l'opera si presenta in buono stato conservativo, vi è una mancanza di colore in corrispondenza del bordo esterno in basso a destra Davide La Rocca (1970), Grace urla, 2005 oil on canvas, cm 50x50 signed and titled onthe back, dated upper left on the back