Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Jiri Kolar (1914-2002) Senza titolo, 1987 collage su cartone, cm 24,5x19,5 firmato e datato in alto a destra Autentica su fotografia a cura di Galleria Malesi, Lecco l'opera presenta leggere macchie di foxing su tutta la superficie Jiri Kolar (1914-2002), Untitled, 1987 collage on cardboard, cm 24,5x19,5 signed and dated upper right Photo certificate curated by Galleria Malesi, Lecco