Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio Nunziante (1956) La fontana olio su tela, cm 60x50 firmato in basso a destra firmato ed intitolato al retro Autentica su fotografia dell'artista Antonio Nunziante (1956), La fontana oil on canvas, cm 60x50 signed lower right signed and titled on the back Photo certificate signed by the artist