Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giovanni Frangi (1959) Senza titolo tecnica mista su carta, cm 43x35 firmato in basso al centro Autentica su fotografia dell’artista Provenienza: Galleria Lawrence Rubin, Milano, ivi acquistato dall’attuale proprietario Giovanni Frangi (1959), Untitled mixed media on paper, cm 43x35 signed lower centre Photo certificat signed by the artist