Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Carmelo Cappello (1912-1996) Lotto di due sculture: Senza titolo, 1978 metallo su base in legno, cm 25x25x6 firmata e datata es. 40/99 Senza titolo bronzo dorato, cm 19x18,5 firmata e datata es. 27/150 Carmelo Cappello (1912-1996) Lot of two sculptures: Untitled, 1978 metal on wooden base, cm 25x25x6 signed and dated es. 40/99 Untitled golden bronze, cm 19x18,5 signed and dated es. 27/150