Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Marc Chagall (1887-1985) Incisione per La Fontaine, 1948 incisione su carta, cm 42x33,5 firmata in basso a destra, datata in basso a sinistra es. 67/100 Marc Chagall (1887-1985), Incisione per La Fontaine, 1948 incision on paper, cm 42x33,5 signed lower right, dated lower left es. 67/100