Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arcangelo (1956) Senza titolo, 1988 olio su tela, cm 55x37 firmato e datato al retro Autentica su fotografia dell’artista, Milano, 2002 Arcangelo (1956), Untitled, 1988 oil on canvas, cm 55x37 signed and dated on the back Photo certificate signed by the artist, Milan, 2002