Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pierpaolo Calzolari (1943) Senza titolo, 1995 acrilico su tela, cm 19x19 firmato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Bergamo, Bergamo Provenienza: Galleria Bergamo, Bergamo, ivi acquistato dall'attuale proprietario l'opera si presenta in buono stato conservativo Pierpaolo Calzolari (1943), Untitled, 1995 acrylic on canvas, cm 19x19 signed and dated on the back Stamp of Galleria Bergamo, Bergamo on the back