Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ugo Nespolo (1941) So rare, 1990 acrilici su legno, cm 70x100 firmato in basso a sinistra Timbro ed etichetta firmata dall’artista al retro Etichetta al retro della Galleria Artesanterasmo, Milano Autentica su fotografia dell’artista in buono stato conservativo, presenta lievi tracce di sporco Ugo Nespolo (1941), So rare, 1990 acrylics on wood, cm 70x100 signed lower left Stamp and label signed by the artist Label of Galleria Artesanterasmo, Milan on the back Photo certificate signed by the artist