Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Salvatore Provino (1943) Elementi non, 1974 olio su tela, cm 121x91 firmato e datato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Provenienza: Galleria Ca d’Oro, Roma, ivi acquistato dall’attuale proprietario Salvatore Provino (1943), Elementi non, 1974 oil on canvas, cm 121x91 signed and dated lower right signed, titled and dated on the back