Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Magdalo Mussio (1925-2006) Senza titolo, anni ‘80 collage e tecnica mista su tavola, cm 85,5x120 firmato dall’artista su etichetta al retro difetti l'opera presenta nella parte centrale verso l'alto un distaccamento della carta dovuto ad uno strappo Magdalo Mussio (1925-2006), Untitled, 1980 ca collage and mixed media on board, cm 85,5x120 signed by the artist on a label on the back