Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lucio Del Pezzo (1933) Tycho paraphrasis & D. W. Teske celestial map, 1983 tecnica mista, collage e montage su carta su tavola, cm 57x37 firmato in basso a destra, intitolato e datato al centro firmato, datato e intitolato al retro Autentica su fotografia a cura della Galleria d’Arte Pace, Milano Lucio Del Pezzo (1933), Tycho paraphrasis & D. W. Teske celestial map, 1983 mixed media, collage and montage on paper on board, cm 57x37 signed lower right, titled and dated in the centre signed, dated and titled on the back Photo certificate curated by Galleria d’Arte Pace, Milano