Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Plinio Mesciulam (1926) Oremus Pro Iudaeis, 1963 tecnica mista su tela, cm 158x119 firmato, datato e dedicato al retro l'opera presenta una patina di sporco facilmente rimovibile Plinio Mesciulam (1926), Oremus Pro Iudaeis, 1963 mixed media on canvas, cm 158x119 signed, dated and dedicated on the back