Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giancarlo Bargoni (1936) Costruzione con colore guida Rosso, 1963 tecnica mista su tela, cm 70x85 firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova Provenienza: Galleria Rinaldo Rotta, Genova, ivi acquistato dall'attuale proprietario introflessioni della tela nella parte superiore e sul lato sinistro, sporco Giancarlo Bargoni (1936), Costruzione con colore guida Rosso, 1963 mixed media on canvas, cm 70x85 signed, titled and dated on the back Stamp of Galleria Rinaldo Rotta, Genova