Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giancarlo Bargoni (1936) Costruzione n.6 con 3 trame, 1962 tecnica mista su tela, cm 80x100 firmato, intitolato e datato al retro l’opera presenta muffa e sporco su tutta la superficie Giancarlo Bargoni (1936), Constructio n.6 with 3 plots, 1962 mixed media on canvas, cm 80x100 signed, titled and dated on the back