Porro - Via Olona 2, 20123 Milano
Wednesday 23 May 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

ALESSIO TASCA (1929) Coppia di pannelli in terracotta smaltata, 1959 Pannello orizzontale firmato e datato: Tasca 1959. Pannello verticale firmato e datato: Tasca 59. dimensioni: cm 32,5x19. Provenienza: Milano, Galleria Ars (etichette al verso).