Asta N. 419 - Gioielli Quinta Sessione - dal lotto 720 al lotto 980
Thursday 17 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

*MISSIAGLIA
Broche a volute in oro giallo con diamanti rotondi e a baguette, al centro un diamante fancy yellow di ct. 0,90 circa, g 11,43, lungh. cm 4 circa. Firmata MISSIAGLIA. (lievi difetti)

*MISSIAGLIA
Round and baguette diamond yellow gold scroll brooch, centered by a fancy yelòlow ct. 0.90 circa diamond, g 11.43, length cm 4 circa. Signed MISSIAGLIA. (slight defects)