Asta N. 416 - Fashion Vintage Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 212
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una demi-parure, collier con orecchini in imitazione turchese, cinque colliers ed un paio di orecchini, tutto il materiale color nichel, perle fancy, strass e altri materiali (difetti e mancanze)