Asta N. 416 - Fashion Vintage Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 212
Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un bracciale rigido, un collier semirigido e tre paia di orecchini in materiali differenti, rifiniti con strass e smalti (difetti e mancanze)