Asta N. 421 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 1430 al lotto 1651
Wednesday 16 May 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949)

"Sisina"
olio su compensato (cm 49x28,5)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: cartigli

Provenienza:
Galleria d'Arte Bordin, Padova. Cartigli al retro

In cornice